Организация

ООО Торгово-закупочная компания Иркутская Маслосырбаза

4,1
Иркутск
Организация

ООО Торгово-закупочная компания Иркутская Маслосырбаза

«Иркутская маслосырбаза» – одно из старейших предприятий пищевой промышленности Иркутской области. Мы ведем свою историю с 30-х годов прошлого столетия. Все эти годы, на предприятии формировались традиций стабильного и честного качества. Именно поэтому широкий ассортимент выпускаемой нами маслосырпродукции пользуется заслуженным доверием и спросом уже у многих поколений наших Потребителей.  Компания активно развивает ассортимент, внедряет новые торговые марки, расширяет рынки сбыта.

Если Вы готовы идти с нами в ногу, развивать свои лучшие профессиональные качества и человеческие таланты, принять в надежные руки и достойно держать заслуженную марку нашего предприятия – добро пожаловать в нашу Команду.

Вас ждет достойная заработная плата, мотивационный пакет, удобный рабочий распорядок, возможность повышения уровня своих профессиональных знаний и… даже командные походы в заповедные места Прибайкалья.

ВЫБОР ПУТИ – ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ. САМ ПУТЬ – ЭТО УМЕНИЕ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СВОЙ ВЫБОР.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Стабильная компания, в которой приятно работать и развиваться. Заработная плата полностью белая. Отзывчивый, дружный коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти